Договор о предоставлении микрокредита

Договор о предоставлении микрокредита

Настоящие стандартные условия предоставления микрокредита (далее – Договор присоединения) разработаны ТОО «Ломбард Миллион-М» для применения при заключении договора о предоставлении микрокредита в порядке, предусмотренном статьей 389 Гражданского кодекса Республики Казахстан, и определяют стандартные условия Договора о предоставлении микрокредита в соответствии с Законом Республики Казахстан от 26 ноября 2012 года «О микрофинансовой деятельности».

Договор с применением стандартных условий заключается путем подписания между ТОО «Ломбард Миллион-М» и заемщиком (далее - Заемщик) залогового билета, содержащего индивидуальные условия предоставления микрокредита (далее – Залоговый билет) и предоставления Заемщиком заявления о предоставлении микрокредита.

Залоговый билет и Договор присоединения являются неотъемлемыми частями друг друга и составляют единый документ и далее совместно именуются Договором. Понятие «договор» применяемое в Залоговом билете и в Договоре присоединения, относится как к содержанию Залогового билета, так и в равной степени к содержанию Договора присоединения.

Договор присоединения (займ до 50 МРП)

Договор присоединения (свыше 50 МРП)