Сколько стоит золото!

Сколько стоит золото!

Каждый клиент, обратившийся за услугой в ломбард, задается стандартным вопросом «Сколько стоит сдать золото?». И всякий желает провести подобную сделку как можно выгоднее!

Сдавая золото в ломбард, следует понимать, что прием и оценка золотых украшений производится по установленным правилам ломбарда.

Во-первых, ломбарду абсолютно не интересно занижать стоимость золота. Процедура оценки проходит на глазах у клиента. Стоимость ювелирного украшения определяется по нескольким критериям:

  • соответствие заявленной пробы принятым стандартам;
  • проверка подлинности самого драгоценного металла, путем визуального осмотра и с помощью специальных технических средств;
  • масса ювелирного изделия;
  • внешние характеристики украшения, влияющие на его стоимость;
  • а также степень износа и наличие дефектов.

Во-вторых, оценочная стоимость будет проходить в соответствии с утвержденным прейскурантом ломбарда.

Так ломбард «» предлагает:

7 500 тенге за грамм золота 585 пробы и

9 000 тенге за грамм золота 750 пробы

 А постоянным клиентам, предоставляются не только гибкие условия кредитования, но и все возможности того, чтобы получить заем под залог золотых украшений по цене:

8 000 тенге за грамм золота 585 пробы и

9 500 тенге за грамм золота 750 пробы

С согласия клиента с оценочной стоимостью предоставляемого залога, оформляется залоговый билет, в котором отражены все условия выдачи и возврата займа.

Растущая популярность ломбардов связана с признанием преимуществ пользования услугами данного финансового учреждения. Получить заем под залог золотых украшений самый удобный способ быстро решить вопрос финансовых затруднений.